Наланда - международный образовательный ретритный центр

💎Международный - мы ставим цель объединить на территории центра людей разных национальностей и культур, которые вдохновлены единой задачей: создать мир в своём сердце и окружающем мире


💎Образовательный - обучающие программы, семинары, курсы по саморазвитию, творческие мастерские и инновационные платформы самообразования. Обучение и развитие личности - одно из приоритетных направлений работы центра.


💎Ретритный - уединение для возможности глубокой духовной практики: основное направление работы центра


💎Центр - мы стремиМся создать полноценное, многофункциональное, современное пространство для развития и отдыха людей.

Наланда - это место, где ты как дома. В доме своего Сердца, в доме своего Потенциала.

Наланда - это место, 

где Свет - одолевает Тьму,
где у человека ЕСТЬ время:
- исцелить свои раны,
- восполнить свои ресурсы,
- обрести баланс и гармонию с собой и миром
- получить ответы на важные вопросы
- чувствовать нечто большее, чем жизнь

Посилання на це місце сторінки: #dana
Посилання на це місце сторінки: #grafik

Прямое обращение Елены Тарариной:

💎Дорогие друзья, более 20 лет мы создаем благотворительные и социальные проекты, которые изменяют жизнь людей в разных странах мира. Одним из них являются живые встречи для повышения уровня осознанности.


💎СЕЙЧАС ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО НАШЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО РЕТРИТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «НАЛАНДА». МОЯ МЕЧТА, ЧТОБЫ «НАЛАНДА» РАСЦВЕЛА. Я БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС УМЕСТНО, КОМФОРТНО, КОРРЕКТНО - ЕСЛИ ВМЕСТО ЖИВЫХ БУКЕТОВ ЦВЕТОВ И ЦВЕТОВ В ВАЗОНАХ, С КОТОРЫМИ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА НАШИ ВСТРЕЧИ, ВЫ ОТПРАВИТЕ СУММУ, КОТОРУЮ ПЛАНИРОВАЛИ ИНВЕСТИРОВАТЬ В БУКЕТ, НА СТРАНИЦУ ПРОЦВЕТАНИЯ «НАЛАНДЫ».


💎БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТАКИЕ МЕТАФОРИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ!

НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ «НАЛАНДА» СТАЛА НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТРОМ ПОДДЕРЖКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, НО И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ НАШЕЙ СТРАНЫ. И В ЭТОМ НАМ ПОМОГАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕР.


💎КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОИХ МОЛИТВАХ ЕСТЬ ИДЕИ И МЫСЛИ О ТЕХ, КТО СОЗДАЕТ ПРОЦВЕТАНИЕ «НАЛАНДЫ». Я БЛАГОДАРЮ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ВМЕСТЕ С НАМИ. ЧЕРЕЗ МОИ МОЛИТВЫ, МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я СМОГУ ВАМ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ И СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО РЕТРИТНОГО ЦЕНТРА НАЛАНДА.


С БЕСКОНЕЧНОЙ ВЕРОЙ В ВАС И ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ЕЛЕНА ТАРАРИНА.

Посилання на це місце сторінки: #flower
Посилання на це місце сторінки: #gimn
Посилання на це місце сторінки: #kont