Международная конференция

«Глубинная арт-терапия. Океан Мастера»

7 мастер-классов в формате видео

Вы:

  • Проанализируете свои профессиональные ошибки 
  • Проведете терапевтическую работу с собой
  • Наметите свой путь развития в профессии
  • Изучите основные правила работы психолога над собой
  • Узнаете, как практику стать Мастером
Посилання на це місце сторінки: #spik

Елена Тарарина - сертифицированный обучающий арт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организатор международных фестивалей, автор книг, метафорических карт, игр. Практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук.

Мастер-класс: Как найти жемчужину на ДНЕ: о мудрости и недостатках терапевта.

Подробнее о мастер-классе...

Татьяна Бондарчук - арт-терапевт, консультант, тренер по смыслам, учредитель проекта альтернативного образования "Наша Школа", японист.

Мастер-класс: "Майнд-карта Вашего успеха: визуализируем будущий год"


Подробнее о мастер-классе...


Наступает декабрь - волшебное время года. Время, когда можно успеть завершить год уходящий и спланировать год наступающий. В рамках данного мастер класса мы с вами всего за 1 час создадим волшебство, которое поможет осуществиться вашим самым смелым желаниям. Для этого мы сделаем всего 4 конкретных шага: 1.Определим, чего же вы на самом деле хотите. 2.Проведем небольшой аудит ресурсов. 3. Продумаем простой план реализации. 4. Визуализируем Мечту в виде красочной майнд-карты, которая начнет работать на вас уже с самых первых секунд Нового года. Не верите? Прийдите и попробуйте создать!

Материалы: лист форматом А3, 4 листа форматом А4, карандаши. краски, кисти

Екатерина Диденко - член ассоциации превентивной и антиэйджинговой медицины, диетолог, инструктор по йоге, йога-терапии, арт-терапевт, антикризисный коуч, спикер Международной конференции Арт-Практик и международный тренер

Мастер-класс: "Как из страха сделать силу"


Подробнее о мастер-классе...

Все знают, что страх сковывает, страх не пускает нас идти к цели. А что же делать, если эта цель заветная, желанная? Если мы думаем о ней, хотим, понимаем, что должны прийти к ней? Как поступать? Где взять силы?
Как из страха сделать силу?
Как говорил котенок Гав : «Будем бояться вместе!» , то есть вместе найдем ответы.
Поговорим об энергии страха, о желании, о потенциале страха и о том куда мы идем.


Материалы: Листик, 2 ручки, цветные карандаши.


Светлана Витмер - арт- терапевт, арт- коуч, педагог, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапевтов, тренер по внутрикорпоративным и межличностным коммуникациям. 10-летний опыт работы в области построения системы внешних, внутренних и антикризисных коммуникаций.

Мастер-класс: Почему я выбираю быть идеальным?


Подробнее о мастер-классе...Мастер класс посвящён страхам и сомнениям, которые становятся неизменными спутниками большинства изменений в нашей жизни. Что делать когда хочется покорить новую вершину, но пока хватает мужества только любоваться ею стоя у подножья? Что делать, когда тревога не покидает? Бежать от своих страхов и сомнений или наоборот-идти в них и принимать вызов окружающего мира? Что делать с установками из прошлого, которые не дают нам двигаться быстрее к нашей цели? Именно об этом мы будем говорить на Мастер классе, при помощи арт-терапевтических техник проработаем основные страхи, найдем ключевые ресурсы. Вместе проложим путь на вашу гору. Помните: Ваш самый большой друг и самый большой враг всегда находится в вас самих. Давайте наконец познакомимся с этими персонажами )))

Екатерина Гашенко - сертифицированный арт-терапевт, развивает авторское направление Food-art, бизнес-тренер, член Восточно-украинской ассоциации арт-терапии, спикер фестивалей (Art-Praktik, VmesteFest, RestArt) и соавтор книги-сборника вдохновляющих историй «Волшебная книга фей».

Мастер-класс: "Подарок внутреннему ребенку для принятия себя."


Подробнее о мастер-классе...

Думали ли Вы, что плохое настроение, недовольство собой, депрессии и неуместные слезы – это своеобразная манипуляция и способ привлечения внимания Вашим «Внутренним ребенком»?
На мастер-классе мы определим, какая истинная потребность той части Вас, которая есть источником интуиции и истинных чувств. Узнаем, что заставляет Вашего внутреннего ребенка капризничать и пакостить в нашей взрослой жизни. А так же создадим для него подарок, который поможет Вам почувствовать эмоциональный баланс , спокойствие и целостность.


Для работы необходимы А4, краски или карандаши, блокнот и ручка.


Наталья Дорошенко - бизнес тренер, корпоративный тренер, собственник бизнеса, лайф-коуч, бизнес консультант.

Мастер-класс: "Правила дорожного движения на тренерском пути."


Подробнее о мастер-классе...

Дорожная карта тренинга или
ТО перед стартом.
Основные пункты назначения.
Ни гвоздя ни жезла или как объехать ямы и ухабы.
Чего не пишут в книге ПДД.

Лина Бесчастная - бизнес- тренер, коуч, арт- коуч, психолог, обучающий тренер по Арт- коучингу и арт- терапии семейных отношений, проектный коуч обучающих on- line программ по арт-терапии Елены Тарариной, член Восточно- Украинской ассоциации арт- терапии, член Клуба Профессиональных Коучей Украины, руководитель проекта " Мастерская арт- Коучинга Лины Бесчастной", руководитель арт- клуба "Колибри" спикер фестивалей Арт- практик, Международного фестиваля коучинга, фестиваля психологии и духовных практик "Солнце в ладонях" (Казахстан), on-line конференций по арт- терапии и коучингу.

Мастер-класс: "Ресурсная мандалотерапия в работе с самоценностью: Ценить или оценивать"


Подробнее о мастер-классе...

На мк участники собственноручно создадут ресурсную мандалу: " Кто я для себя", которая поможет ответить на вопрос : " Я себя ценю или оцениваю?"
Что получим в результате:
- осмысление себя;
- осознание собственной уникальности;
- самопринятие и повышение самооценки;
- проживание своей самоценности.


Для работы нужны материалы: лист формата А3, гуашь или акварельные краски, кисти и вода в стаканчике.


Посилання на це місце сторінки: #reg

Вместе с записью конференции вы получаете электронный сертификат от Всеукраинской Тренинговой Компании «ОСНОВА» международного образца

Посилання на це місце сторінки: #kont

ITC OSNOVA DOO

Контакты

Montenegro, 81000,
CETINJSKI PUT 18A PODGORICA

☎️ +38 (093) 177 50 70 ( Украина )
☎️ +972 559 400 452  ( Израиль )
☎️ +48 (45) 956 91 17 (Польша)

info@vtkosnova.org