Посилання на це місце сторінки: #spik

Алёна Щербюк -  сертифицированный арт-коуч и тренер, спикер фестивалей «Арт-практик» , «Рестарт», «Вместефест2», организатор он-лайн конференции для психологов «Как начать активное PROдвижение в Интернет», соорганизатор Первого международного фестиваля арт-коучинга «ЛЕТАЙ», консультант по продвижению в Интернет для людей помогающих профессий.

Мастер-класс: "Мотивация для продвижения в Интернет. Как БЫСТРО справиться со страхами" 


Подробнее о мастер-классе...

На мастер-классе вы:

1) Узнаете 6-секундную технику, которая позволит в разы уменьшить свои страхи. 

2) Проделаете арт-коучинговую технику, которая позволит выбрать 1-2 направления для продвижения в Интернет.

3) Получите чек-лист продвижения в Интернет на ближайшие 3 месяца.

Екатерина Гашенко - сертифицированный арт-терапевт, развивает авторское направление Food-art, бизнес-тренер, член Восточно-украинской ассоциации арт-терапии, спикер фестивалей (Art-Praktik, VmesteFest, RestArt) и соавтор книги-сборника вдохновляющих историй "Волшебная книга фей".

Мастер-класс: "Подсказки от подсознания или мотивация от Мандорлы" 


Подробнее о мастер-классе...

  Целью вебинара есть показать, как на мотивацию и планирование можно влиять через творчество и техника арт-терапии, а так же показать, что возможности и силу нашего подсознания легко направить нам во благо и достигать поставленных целей быстрее и самое главное с удовольствием. На мастер-классе мы познакомимся и поработаем в технике Мандорла, научимся находить в себе скрытые ресурсы для решения задач и видеть новые варианты решения своих запросов с помощью арт-терапии.

Оксана Исакова  - руководитель «Логопедического Центра ТЕРРИТОРИЯ РЕЧИ», учредитель благотворительного фонда помощи семьям, воспитывающим детей с особенностями развития ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД,специалист по игровой логопедии, психолог, АВА-терапист (прикладной анализ поведения), АРТ-терапевт, консультант по позитивной психотерапии, автор и ведущая мастерской арт-терапии в Атриум "Визуализация желаний".

Мастер-класс: "Ресурсное состояние родителя в критической ситуации."
 

Подробнее о мастер-классе...


На мастер-классе мы рассмотрим вопросы:


  • Как часто нас, родителей вдохновляют успехи наших детей: их счастливые улыбки от первых побед и хороших оценок, их уверенность в себе, от нашей поддержки и похвалы. 
  • Как огорчают нас плохое поведение, неуспеваемость, состояние здоровья и тревоги наших детей. 
  • Где брать ресурсное состояние в таких критических ситуациях, когда ребенку нужна наша помощь и внимание? А мы застряв в своих взрослых проблемах, не можем им это дать. 
  • На нашем мастер-классе мы разберем нересурсное поведение наших детей, научимся с помощью простых и эффективных методов видеть выход из тупиковых ситуаций. Мы научимся видеть наших детей благополучными и успешными, направлять их способности в позитивное и ресурсное состояние.

Светлана Витмер  -   арт- терапевт, арт- коуч, педагог, член Восточно-украинской ассоциации арт-терапии, тренер по внутрикорпоративным и межличностным коммуникациям. 10-летний опыт работы в области построения системы внешних, внутренних и антикризисных коммуникаций.

Мастер-класс: «Я свободен, спокоен, любим»


Подробнее о мастер-классе...


Почему мы будем говорить об этом?

Был ли у вас в жизни момент, когда вас охватывало тревожное чувство и вы превращались в «унылыша»? Еще вчера жизнь была прекрасна и удивительна, а сегодня мир кажется не справедливым, усталость и апатия не дают двигаться вперед, близкие люди не радуют, а здоровье подводит. Я думаю, что каждый из нас проходил такие непростые этапы «перезагрузки» в жизни, но вот выходили из них мы все с различными «трофеями» и опытом. Кто-то становился сильнее, открывая для себя новые ресурсные состояния, уравновешивая разные сферы жизни, честно отвечая себе на важные вопросы. Кто-то не находил сил оттолкнуться от дна и выплыть на поверхность, оставаясь долго в темной, холодной пучине уныния, грусти, недовольства жизнью и жалости к самому себе. Что делать в такие моменты? Где найти силы и ресурс? Кому поверить и чему довериться? А возможно ли не впадать в такие состояния вовсе?


Об этом мы будем говорить на нашем мастер классе. Будем говорить честно с собой и окружающим миром. Мы ответим на вопросы:


  • Как распознать состояние «унылыша»?
  • Как определить свой ресурс и заставить его работать на себя
  • Всегда ли нужно двигаться на повышенной передаче
  • Как найти баланс между работой и личной жизнью
  • Как покончить с состоянием «Что хочу - не знаю, то, что знаю - не хочу»
  • Самоценность и самооценка. Можно ли управлять ими

Участники проведут «аудит» внутренних ресурсов и определят что мешает им быть счастливым в повседневной жизни, повысят уровень мотивации при достижении целей, овладеют техникой снижения уровня тревожности. Все это позволит осознать истинные причины недовольства собой и собственной жизнью,

Елена Глушкова  практический психолог, педагог, арт-терапевт, методист группы "Теория и практика арт-терапии. Онлайн", член Восточно-украинской ассоциации арт-терапии, консультант по личностному росту, организатор женского арт-клуба "Harmony" в ФБ.

Мастер-класс: "Мой путь к цели"
 

Подробнее о мастер-классе...

Елена Бродова - психолог, арт-терапевт, звукотерапевт. Основные направления работы: Психосоматика, психология отношений, нахождение подходящего партнера для жизни. Образование психологическое: Ленинградский Государственный Университет (ЛГУ), Английсий университет Психологического Консультирования "Теменос", факультет психологии Мастерская программа Университета Нью-Йорка.

Мастер-класс: "Как исцелить свою болезнь и быть всегда здоровым."
 

Подробнее о мастер-классе...


На мастер-классе вы:


1. Понимание ,как мы сами создаем свое заболебание.

2.Получите схему работы с болезнью.

3. Узнаете послание своей болезни. При грамотном учете этого послания , болезнь может уйти.

4.Практика на снятие негативных эмоций.

5. Понимание какие заблокированные чакры связаны с какой болезнью. И соответственно разблокировка чакр ведет к оздоровлению.

6. Узнаете как звук и звукотерапия помогают работать с телом, исцелять его, делать более гибким, наполнять энергией.

7. Получите несколько упражнений со звуком для гибкости здоровья спины и хорошей осанки.

8. Пройдете практику на любовь к телу.

Елена Тарарина- сертифицированный обучающий арт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организатор международных фестивалей, автор книг, метафорических карт, игр. Практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук.

Мастер-класс в записи: "Семена мотивации"

Елена Жаворонкова  арт- Бизнес-тренер, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, эксперт в области результативных коммуникаций, командообразования и мотивации персонала, организатор Всеукраинского Форума "Творческие стратегии в управлении персоналом", Управленец с 12 летним стажем, более 6 лет ТОП-менеджер в издательском бизнесе. Автор курсов "Арт-терапия в командообразовании", "Тренажер креативности", "ОРАТОРий для "чайников" и "ОРАТОРий PRO"

Мастер-класс: "Хватит  БЕЕкать, МЕЕкать и молчать, нужно брать и ВЫСТУПАТЬ!"
 

Подробнее о мастер-классе...


На вебинаре участники получат:


  • Методы преодоления страха публичных выступлений
  • Техники быстрой оценки личного уровня ораторского мастерства.
  •  План действий на ближайший месяц, для развития мастерства публичных выступлений

Екатерина Громаковская -  коуч по женскому счастью, тренер по женственности и уверенности в себе, эксперт по созданию и укреплению отношений, основательница центра развития семьи «JUST HAPPY», президент женского клуба «JUST HAPPY Queen Club», дипломированный специалист по макияжу и уходу за кожей лица, обладательница титула «Мисс Зима 2015», обладательница титула «Заслуженный деятель Бизнес Дома» , создательница более 11 программ для женщин, счастливая женщина и любящая жена.

Мастер-класс: "7 шагов к новой версии себя" 


Подробнее о мастер-классе...

Благодаря этому МК, ты получишь проверенные, действующие инструменты после их применения твоя жизнь станет наполнений яркими красками, энергией, полна мотивации и результатами! Мы разберём:

  • Какие бывают виды мотивации
  • Как научится себя мотивировать
  • Как легко и радостно получать желаемое
  • Что мешало достичь желаемого уровня в жизни

Ольга Козик  главный врач-ортодонт клиники СмартДентал. Вице-президент Всеукраинской Ассоциации Миофункциональной Терапии. Действительный член Всемирной Федерация Ортодонтов, Международной Ассоциации Управления Ростом Лица, Американськой Ассоциация Ортодонтов, Евро-Азийской Ассоциация Ортодонтов, Европейской Ассоциация Ортодонтов, Ассоциация Ортодонтов Украины. Сертифицированный тренер Ирландской Международной Бутейко Клиники.

Мастер-класс: "Мотивация быть здоровым!"
 

Подробнее о мастер-классе... Здоровье - это алмаз, который дарован каждому из нас! Каждый человек может стать его огращиком и жить в полном здравии минимум до 120 лет. Ведь ученные определили, что именно такой ресурс современного здорового человека. На мастер-классе вы узнаете как научиться быть здоровым навсегда. А также как помочь своим детям и окружению прийти к этому.

Юлия Штода -  стилист-имиджмейкер, коуч по стилю и образу жизни. Практика более 5-ти лет.. Проведение индивидуальных консультаций, мастер-классов, он-лайн консультаций, разбор гардеробов, шопинг за рубежом.

Мастер-класс: "Как начать менять свою жизнь, разобрав гардероб и структурировав его" 


Подробнее о мастер-классе...


На мастер-классе мы разберем:


  • Взаимосвязь гардероба и нашей жизни
  • Тунель реальности и как начать замечать то, что важно в данный момент 
  • Проведем анализ того, что уже имеем 
  • Определим цель куда двигаемся и что для этого нужно 
  • Выясним ответ на часто задаваемый вопрос «Почему нечего надеть» 
  • Как одежда может помогать и мотивировать на действие 
  • баланс между работой и личной жизнью
  • Дам готовую схему для разбора гардероба самостоятельно и составления шопинг листа.

Алёна Палыга -  вдохновляющий тренер для девушек, Коуч нового кода IPS, Сертифицированный бизнес- тренер, руководитель 3x филиалов международной дейтинговой компании около 10лет, более 300 мотивационных тренингов внутри компании. Организатор и ведущая 4х масштабных девичников-тренингов в г. Кременчуг, основатель проекта Женское лидерство-Искусство вдохновлять, ведущая регулярных вдохновляющих ланчей, спикер на женском фестивале по саморазвитию Пани Фест.

Мастер-класс: "Я ленивая Задница - или Как бороться с Ленью" 


Подробнее о мастер-классе...


На мастер-классе вы узнаете:

  • Откуда берётся Лень именно у вас?
  • причины и симптомы?
  • чем полезна лень?
  • будем знать зачем она нагрянула и что с ней делать.

- На выходе получаем свой личный способ борьбы с ленью.

- желание сворачивать горы

- Личный план на 1-3 месяца.

Всем диванозависимым, ничегонихочушнутым — посещение обязательно)

Елена Зуева мотивационный коуч, специалист по продуктивности, тренер по вопросам эффективного достижения бизнес и личных целей, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии.

Мастер-класс: "Лучше и лучший. Как усилить мотивацию при постановке целей"
 

Подробнее о мастер-классе...
  • Пройдете тест и узнаете, что вас мотивирует;
  • Поймете, как выбор типа цели влияет на:
    • удовольствие по пути достижения цели
    • на склонность к тревоге и депрессии
    • на методы борьбы с приступами уныния
    • На силу мотивации
  • Выполните арт-упражнение для повышения мотивации.
Посилання на це місце сторінки: #reg

Вместе с записью конференции вы получите электронный сертификат от Всеукраинской Тренинговой Компании «ОСНОВА» международного образца.

Посилання на це місце сторінки: #kont

ITC OSNOVA DOO

Контакты

Montenegro, 81000,
CETINJSKI PUT 18A PODGORICA

☎️ +38 (093) 177 50 70 ( Украина )
☎️ +972 559 400 452  ( Израиль )
☎️ +48 (45) 956 91 17 (Польша)

info@vtkosnova.org