Международная конференция

«АРТ-КОУЧИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА»

10 мастер-классов в формате видео

  • научитесь масштабировать и развивать бизнес;
  • получите профессиональные техники работы с кризисами, конфликтами и отношениями;
  • изучите особенности работы коуча с детьми и подростками.
    Посилання на це місце сторінки: #spik

    Лина Бесчастная - бизнес- тренер, коуч, арт- коуч, психолог, обучающий тренер по Арт- коучингу и арт- терапии семейных отношений, проектный коуч обучающих on- line программ по арт-терапии Елены Тарариной, член Восточно- Украинской ассоциации арт- терапии, член Клуба Профессиональных Коучей Украины, руководитель проекта " Мастерская арт- Коучинга Лины Бесчастной", руководитель арт- клуба "Колибри" спикер фестивалей Арт- практик, Международного фестиваля коучинга, фестиваля психологии и духовных практик "Солнце в ладонях" (Казахстан), on-line конференций по арт- терапии и коучингу.

    Мастер-класс: Арт - коучинг в теме профессионального образования: как вырастить свой бизнес без надрыва.


    Подробнее о мастер-классе...

    Участники мастер-класса узнают:

    ► как принципы арт- арт-коучинга помогают выстраить свой бизнес в состоянии Потока, 

    ► какую роль играет мотивация и этические принципы в создании успешного бизнеса;

    • получат практический арт- коучинговый инструментарий для достижения поставленных целей в профессиональной деятельности.


    Наталья Олейникова - дипломированный психолог, сертифицированный арт-терапевт, арт-коуч, тренер, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, консультант по вопросам семейных отношений.

    Мастер-класс: Арт-коучинг в работе с детьми 8-12 лет


    Подробнее о мастер-классе...


    На моем мастер-классе вы:
    - узнаете о главном критерии в работе с детьми 8-12 лет;
    - осознаете в какой роли вы находитесь по отношению к ребенку;
    - получите инструменты для работы, в виде арт-коучинговых техник, которые помогут ребенку выработать свои стратегии успеха;
    - услышите о нескучном планировании для детей и о важности развития креативного мышления;
    - сможете все применять на практике уже завтра!

    Материалы: карандаши, пластилин, листы А4-4 шт. Блокнот и ручка.

    Екатерина Громаковская - коуч по женскому счастью, тренер по женственности и уверенности в себе, эксперт по созданию и укреплению отношений, основательница центра развития семьи «JUST HAPPY», президент женского клуба «JUST HAPPY Queen Club», обладательница титула «Мисс Зима 2015», обладательница титула «Заслуженный деятель Бизнес Дома» , создательница более 11 программ для женщин, счастливая женщина и любящая жена.

    Мастер-класс: Арт-коучинг женских состояний


    Подробнее о мастер-классе...


    Каждый из нас в жизни сталкивался с разными состояниями, например:

    - радость от взлетов или стрессы от падения
    - уныние во время застоев или веселье от перемен,
    - раздражение на ситуации или спокойствие во время стабильности

    А нам, женщинам, так хочется жить красиво и счастливо, чувствовать себя легкими, удовлетворенными, видеть/понимать, что все важные сферы жизни развиваются гармонично.

    На мастер-классе мы научимся с помощью рисования (нейрографики), быстро и эффективно переключаться в свое ресурсное состояние и УЖЕ СЕГОДНЯ ПОЗИТИВНО ВЛИЯТЬ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ! СВОЮ ЖИЗНЬ!  


    До встречи ))))

    Для участия в мастер-классе вам понадобятся блокнот, ручка, лист А4, цветные карандаши/фломастеры и ваша искренняя УЛЫБКА)))

    Дарья Колесник - психолог, психотерапевт, семейный расстановщик. Соучредитель Киевской Школы Психологии. Член ассоциации системных расстановок. Ученица и последовательница Геше Майкла Роуча, Берта Хеллингера.

    Мастер-класс: Арт-коучинг в работе с темой с родителей и опорой на силу Рода.


    Подробнее о мастер-классе...


    Хочешь понять свое предназначение - изучай свой род! Хочешь обрести силу духа - изучай свой род!? Хочешь быть счастливым - изучай свой род?! Ну, и конечно, же тема прекрасных взаимоотношений и моей счастливой семьи (вы догадались) уходит своими корнями в МОЕ отношение и МОЕ представление о моих родителях. Почему именно ТАК разъясню на мастер-классе "Арт-коучинг в работе с темой с родителей и опорой на силу Рода".
    Будут медитации, а так же немного рисования! Так, что захватите с собой пару листов и цветные карандаши. Нарисуем свою родовую систему (генограмму), определим зоны для работы в своей родовой системе и выясним где есть прерванные связи, лишающие сегодня меня и мой род силы Жизни.


    Светлана Витмер - арт- терапевт, арт- коуч, педагог, тренер по внутрикорпоративным и межличностным коммуникациям. 10-летний опыт работы в области построения системы внешних, внутренних и антикризисных коммуникаций.

    Мастер-класс: Арт- коучинг как инструмент работы с детьми 14-16 лет


    Подробнее о мастер-классе...


    Когда милый малыш вдруг становится взрослым и колючим подростком, родители задают себе множество вопросов: «Как себя вести с этим новым человеком?» «Как я могу расти вместе с подростком?»,  «Как сдать выпускные экзамены, остаться в живых, определиться с поступлением и будущей профессией?», «Стоит ли сразу поступать в ВУЗ или лучше сначала пойти работать, определить приоритеты, а уж потом получать образование?»   


    Найти простые ответы на непростые вопросы нам поможет арт-коучинг, который раскрывает потенциал человека, определяет его ресурсы и основные преграды. 


    Чем мы будем заниматься на мастер-классе?
    Мы будем говорить об особенностях возраста, о том, кто такой идеальный родитель и подросток, 

    почему важно уметь слушать, о доверии и принятии.
    разберем технику, которая даст возможность отработать запрос «Чем я хочу заниматься после окончания школы?»


    Елена Касяненко - сертифицированный тренер, арт-терапевт, арт-коуч, ведущая психологических игр, автор колоды МАК "Вкус Детства", книги "КИСА:Кулинарное Интревью С Арт-терапевтом", коучинговой игры "ЛегкоТренер",автор игры "Матрица Оратора"

    Мастер-класс: Арт-коучинг в теме сопровождения жизненных кризисов


    Подробнее о мастер-классе...


    Кризис - повод для терапии или смелых вызовов. Пройдя многие не простые ситуации я выбрала второй вариант. И этим подходом поделюсь с участниками конференции. Три авторские техники по работе с различными кризисными ситуациями ждут вас на конференции.

    Материалы - блокнот, ручка, цветные карандаши, листы формата А4, фольга

    Татьяна Дзивалтовская тренер по мотивации педагогов и специалистов помогающих профессий,тренер личностного развития мам, детей и подростков,коуч,арт-терапевт, директор Образовательно-культурного центра «Дивосвит»,успешная мама 4-х детей

    Мастер-класс: Арт-коучинг как инструмент развития и масштабирования бизнеса: бизнес-коучинг в стиле арт.


    Подробнее о мастер-классе...На мастер-классе мы поговорим о том, как арт-коучинг может стать инструментом для развития бизнеса. Узнаем, как арт-коучинг может помочь снять напряжение в ведении бизнеса и направить энергию на его развитие. Поговорим о креативности и творчестве в бизнесе. О том, что нас делает маленькими в бизнесе. Создадим дерево ресурсов и увидим силу своей личности.

    Материалы: цветные карандаши, листы А4

    Рузанна Джавадян - сертифицированный арт-терапевт, арт-коуч, тренер по звукотерапии, режиссер-организатор мероприятий, сценарист, ведущая, певица.

    Мастер-класс: Арт - коучинг отношений в паре: доверие или раздражение


    Подробнее о мастер-классе...


    О доверительных отношениях мечтает каждый, но не каждый их выбирает. Раздражение, недовольство, претензии к партнеру намного быстрее включаются в жизнь и становятся частью семейного быта. 


    Как привычное раздражение  поменять на устойчивое проявление доверия? 

    Как сделать отношения не  рутиной работой над собой, а  источником радости и наслаждения, одним из главных  ресурсов в жизни человека? 

    На моем мастер-классе мы разберем основные вопросы, которые мешают  нам стать счастливыми со своим партнером. И каждый сможет понять, что нужно сделать именно ему для того, чтобы вернуть Доверию его заслуженное место.



    Елена Зуева - мотивационный коуч, специалист по продуктивности, тренер по вопросам эффективного достижения бизнес и личных целей, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии.

    Мастер-класс: Арт-коучинг в работе с темой конфликтов в разных сферах жизни.


    Подробнее о мастер-классе...

    - типы конфликтов
    - коуч, как посредник в межличностном конфликте.
    - метод пяти пальцев

    - метод "Восьмерка бесконечности" для гармонизации внутренних конфликтов
    - самокоучинг конфликтов



    Елена Тарарина- сертифицированный обучающий арт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организатор международных фестивалей, автор книг, метафорических карт, игр. Практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук.

    Мастер-класс: Как арт-коучинг трансформирует мышление.

    Посилання на це місце сторінки: #reg

    Вместе с записью конференции вы получаете электронный сертификат от Всеукраинской Тренинговой Компании «ОСНОВА» международного образца

    Посилання на це місце сторінки: #kont

    ITC OSNOVA DOO

    Контакты

    Montenegro, 81000,
    CETINJSKI PUT 18A PODGORICA

    ☎️ +38 (093) 177 50 70 ( Украина )
    ☎️ +972 559 400 452  ( Израиль )
    ☎️ +48 (45) 956 91 17 (Польша)

    info@vtkosnova.org